Технология переработки крупногабаритн. железобетон

Цена не указана
20.06.2022 81 ID 10119
Параметры объявления
Описание продавца

Технология переработки крупногабаритного железобетона

Компания  предлагает технологию и  оборудование  переработки крупногабаритных бетонных и железобетонных конструкций,  образующихся при строительстве, реконструкции, разрушении, сносе, разборке, ремонте зданий, сооружений и инженерных коммуникаций.

Разработаны  технологии по применению получаемых продуктов для дальнейшего производства строительных материалов, ключевых для строительной и дорожной отраслей.

Основным агрегатом технологических линий является дробилка для железобетона  МПР 1500. Данный агрегат может принять изделие размером до 12 метров длиной и  разрушить его давлением пресса в 160 тонн (бетон М600). Оборудование не имеет аналогов в мире. На выходе получается фракционный щебень, песок, металлический лом.

Комплексы выходят на полную самоокупаемость  до 1 года работы; себестоимость получаемого вторичного щебня и песка до 130 руб/т. Технология по переработке крупногабаритных строительных отходов прошла экспертизу Мипромторга РФ и включена в перечень современных технологий.

Из вторичного щебня и тонкомолотых порошков из отходов  бетона наши специалисты составляют оптимальные составы для получения новых бетонов. Исследования показали: из старого бетона марки М300  можно не только получать бетоны до М500, но и сократить при этом расход портландцемента на 30-50 %.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Технология переработки крупногабаритн. железобетон, категория Бизнес, подкатегория . Опубликовать объявление в Нижнем Новгороде.
Скачать приложение
++